Фонд «Яркая жизнь» награжден медалью от президента

10 июня губернатор Беглов А.Д. Наградил победителей Международной Премии #МЫВМЕСТЕ медалями от президента В.В.Путина в том числе и директора фонда «Яркая жизнь» Анну Шатрову.

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ, участниками которой стали почти 26 тыс. граждан и организаций. Ее победителями стали 130 авторов лучших социальных инициатив из 13 стран: волонтеры, НКО, предприниматели, журналисты и блогеры. Их практики безвозмездно приносят пользу обществу почти во всех сферах деятельности: в добровольчестве, здравоохранении, культуре и искусстве, экологии, спорте и прочих. За свой вклад лауреаты получили гранты от 1 млн до 2,5 млн руб.

Фонд «Яркая жизнь» с проектом «Мобильное приложение ХОЧУ ПОМОЧЬ» стал победителем Международной Премии #МЫВМЕСТЕ и занял третье место среди НКО в номинации «Технологии для жизни»!

Бесплатное мобильное приложение «Хочу Помочь», через которое можно помочь в несколько кликов вещами, деньгами и профессиональной помощью различным фондам города Санкт-Петербурга. За несколько лет существования приложения была оказана помощь 40 благотворительным фондам, привлечено 1000 волонтеров в различные проекты и оказана финансовая поддержка на 3 млн рублей.

Премия посвящена поддержке социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Все победители получают народное признание и средства на развитие проектов. Нам эта победа дарит возможность сделать приложение более удобным, привлечь еще больше людей к благотворительности и оказать еще больше помощи.

Совсем скоро в июне приложение будет обновлено и сможет помогать ещё большему количеству людей и благотворительных организаций.

×