Четвертая победа в конкурсе фонда "Президентских Грантов"
Хотим поделиться с вами замечательной новостью. В конце ноября 2018 года были подведены итоги второго конкурса Фонда Президентских Грантов. Мы набрали 71,5 балл и выиграли Грант на развитие проекта "Опыт, который меняет жизнь". Это уже четвертая наша победа. Из более, чем 9 000 заявок, в перечень победителей вошли 2 022 некоммерческие неправительственные организации из всех регионов страны. Это большая честь для нас!
Коротко о проекте:
Основная цель - популяризация добровольчества, обмен опытом среди НКО, сделать добровольчество более понятным и доступным через современные инструменты, повысить уровень компетентности волонтеров.
Одной из целей проекта является повышение социальной ответственности граждан, помощь в организации и развитии благотворительной деятельности в нашем городе и за его пределами, устранения эмоционального и профессионального выгорания волонтеров.
Проект станет тем этапом в жизни нашей страны, который даст людям новый импульс к развитию волонтерского движения и поможет некоммерческой сфере эффективнее действовать на благо государства.
Проект нацелен на то,чтобы показать людям,что помогая другим и, делая это профессионально и качественно, они меняют (улучшают) не только жизнь социально-незащищенных слоев населения, но и свою собственную.
Проект включает: поддержку уже существующего и популярного среди пользователей приложения «Хочу помочь», запуск социального ролика, который расскажет о важности развития добровольчества, проведения благотворительного марафона "ДОБРО В ТРЕНДЕ" с участием волонтерской помощи..
И САМОЕ МАСШТАБНОЕ ЭТО - проведении 2-дневной конференции, где эксперты поделятся своим опытом в сфере благотворительности. Ну все начинаем готовить для вас, что-то очень интересное...ВПЕРЕД!
ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ БОЛЬШЕ!