Участвуйте в акции «Успей сказать спасибо»

27 января – День полного снятия блокады Ленинграда.

Про эти кошмарные 900 дней и ночей написано множество книг, сняты десятки фильмов, рассказы о них передаются из поколения в поколение. Все мы хоть раз слышали истории про то, как люди справлялись с нечеловеческими условиями и боролись за жизнь, обороняли любимый город и смогли его сохранить.

Среди наших подопечных есть люди, что пережили этот ужасный период. И мы очень рады, что у нас есть возможность помогать им, а также поздравить их в этот важный памятный день.

Вы можете присоединиться к поздравлению. Наш фонд совместно с сетью “Пятерочка” и объединением “Союз отцов” проводит акцию «Успей сказать спасибо».

Сегодня в супермаркетах «Пятерочка» будут раздаваться памятные открытки. Каждый желающий сможет сделать благотворительное пожертвование для подопечных фонда “Яркая жизнь”, переживших блокаду.

Все средства будут направлены на программу поддержки людям старшего возраста. Пожилые подопечные смогут получить бытовую и социальную помощь, внимание и заботу волонтеров, материальную поддержку в виде продуктовых наборов.

Также вы можете поддержать подопечных здесь.

×