Восьмой благотворительный онлайн-забег проходит с 1 мая по 15 июня

С 1 мая по 15 июня 2023 года проходит Восьмой благотворительный онлайн-забег в поддержку подопечных фонда «Яркая жизнь»!

Не имеет значение ваше местоположение, вы можете пробежать или пройти дистанцию. Участвовать могут все!

Забег «Яркая жизнь» – одно из крупных благотворительных мероприятий Петербурга. Уже несколько лет он проходит онлайн по всей России. Проект дает возможность совместить участие в марафоне с оказанием помощи.

Как принять участие?
1. Зарегистрироваться и оплатить благотворительный взнос
2. Установить на смартфоне любой трекер для фиксации результатов бега
3. Пробежать или пройти комфортную для вас дистанцию по любому маршруту. Место старта и финиша выбираете сами
4. Прислать скриншоты результатов и фото/видео на WhatsApp +7 921 944 0496
5. Получить сертификат участника

В конце забега мы объявим победителей, которые преодолеют наибольшее расстояние за весь период забега. Победители получат призы от партнеров мероприятия.

Регистрация на забег

За 7 лет в забеге уже приняло участие более 5000 участников и мероприятие поддержали более 120 компаний. Благодаря партнерам и участникам забега мы оплатили лечение 32 детей на общую сумму 3 510 432 рубля.

В этом году собранные средства пойдут на оказание помощи подопечным фонда «Яркая жизнь».

Вместе поможем быстрее!

 

×